вторник, 30 декабря 2014 г.

Реглан с оленем

Этот регланчик я шила для Дианы - победительницы конфетки ВКонтакте, вернее для ее двухлетнего сыночка. Размер 92. Для пошива использовала красный стрейч-футер с начесом и полосатый стрейч-кулир с начесом, которые оказались одинаковыми по плотности и отлично подружились с оленем в одном изделии ))))





Диана написала отзыв о розыгрыше в моей группе. Я думаю ее слова озвучивают мысли большинства участников розыгрышей, а также тех, кто видел репосты конфетки, но решил не принимать участие. Ибо " качество очень хорошее (чего не ожидала ,получив его абсолютно бесплатно)". Но думаю теперь думающих также стало хотя бы на одного человека меньше. И это радует ))

Скажу по секрету, мне самой очень и очень понравился этот регланчик. И он наверное, чувствуя это долго не хотел уезжать от своего творца)))  Только с четвертого раза  у меня получилось отправить его нашей доблестной почтой - то компьютер не работал, то вредная тетка попалась, то электричество отключили... Но все-таки он уехал и доехал к месту назначения, и теперь радует своего обладателя)))

7 комментариев:

  1. Оксана, какая классная вещичка получилась, стильно- новогодняя)))), супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо. Жаль фото не передает тактильных свойств. Трикотажи настолько приятны наощупь, что просто не хочется выпускать из рук.

      Удалить
  2. Оксана, свитерок просто замечательный! Всё к месту - и цвет и аппликация суперская! Лучше всяких фирменных покупных, не устаю восхищаться твоими работами. С Новым Годом тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, какой замечательный олень)))) Очень прикольный новогодний регланчик! С наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо. Шаблон оленя нашла в интернете и влюбилась в него, единственное глаза сделала по другому. И тебя с праздником ))

      Удалить
  4. Lovely!!! thank you so much for your visit!!!
    I follow you with GFC and I added you by g+ too!!!
    Happy New Year!!! and my g+ for your post!!!:)))

    Besos, desde España, Marcela♥

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.